Волгодонск Четверг, 25 апреля

Тесса

27.03.2018 18:19
айболит-в-конкурс.jpg

«Блокнот Волгодонска» и ветеринарный центр на улице Дружбы,14 объявляет о старте традиционного фотоконкурса «Самый красивый кот Волгодонска».

Я с детства хотела иметь котенка. И, наконец, моя мечта сбылась — у меня дома появилась кошка Тесса. У Тессы черная мордочка, темные ушки, лапки и длинный хвост; гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы, бородка и ярко-желтые глаза. Цвет глаз меняется, когда она злится или угрожает, зрачки становятся то красные, то жёлтые. Уши у кошки всегда настороже; они улавливают малейший шорох. 
    Тесса— животное капризное. Если у неё хорошее настроение, она играет, позволяет себя гладить, разрешает другому животному есть из своей миски, но если у нее плохое настроение, она предупреждает об этом своеобразным мяуканьем, тогда её лучше не трогать.  Первая в драку она не вступает. Вначале она как бы предупреждает: воет противным голосом. Почти на сто восемьдесят градусов поворачивает шею; шерсть у неё встает дыбом, а хвост “превращается” в распушенную щетинистую щетку. Тесса— очень умная кошка.Она научилась лапами открывать дверь в туалет; дверцы шкафов. Тесса любит смотреть телевизор, смотреть в окно и  охотиться голубей. И все же она очень добрая кошка и любит своих хозяев. Мне очень нравится наша кошка

WhatsApp Image 2018-03-27 at 7.06.49 PM.jpeg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются c 12 марта до 18:00 28 марта. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 30 марта и закончится в 10:00 1 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - ветеринарного центра на Дружбы,14

4
0

Народный репортер + Добавить свою новость