Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

История любви Ольги и Сергея

06.02.2019 16:18
Ольга Винник и Сергей Михайлов

Наша история любви началась в интернете как и у многих! Не зная друг о друге ничего просто переписывались целыми сутками. Стали дружить если это можно назвать дружбой ведь у нас разница в возрасте хоть и не большая но кто то нас может не поймёт. Мы проводили время так как нам этого хотелось. По началу ничего особенного не происходило , всё как у всех общение общие темы. Потом стали созваниваться разговоры длились часами. И вот в один из тёплых летних дней мы решили встретиться! Никто и подумать не мог что эта встреча изменит наши жизни до дрожжи тела. С того момента как мы встретились не было ни дня чтоб мы ругались или обижались друг на друга. Спустя два месяца мы решили жить вместе и вот уже полгода мы не можем ни дня друг без друга. А на днях он сделал мне предложение. Я сначала думала что сказать но теперь уверенно говорю "да" мы наверно  будем самой счастливой парой!!!
sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


3
4

Народный репортер + Добавить свою новость