Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

История любви семьи Воробьевых

05.02.2019 14:21
Вероника и Дмитрий Воробьёвы.

История нашей любви началась летом 2014 года, в середине июня меня моя подруга М. позвала гулять в парк «Победы» с её друзьями мальчишками.Ну и я не отказалась ей и поехали мы гулять, встретились с ее друзьями.Один её друг был на машине (мой будущий муж),он нам предложил покататься на машине.Я увидела, что я понравилась ему, но не предавала этому значению, что он мне тоже понравился.Тут уже время подходило к уходу домой, и просила свою подругу не давать ему мой номер телефона и ушла домой.На следующий день проснувшись, я обнаружила много пропущенных звонков и смс, и тут я поняла, что подруга все таки дала мой номер.В этот же вечер до меня дозвонился Дима, и сказал что сейчас приеду и пойдём с тобой гулять вдвоём.Тут деваться не куда было, и я на радостях начала собираться гулять и вышла к нему)Мы катались по городу, стояли на набережной, гуляли по парку наслаждались друг другом.И в этот момент я поняла, что я влюбилась.Так наши встречи и прогулки длились недели две, и вот 26 июня он предложил мне встречаться, я согласилась.Позже мы с ним в двоем узнали что день рождения у нас с ним в один день, один месяц и один год.И тут мы поняли, что это судьба.В 2016 году на день рождение наше, любимый сделал предложение мне, и я ответила «ДА».В 2017 году мы сыграли свадьбу, и в конце года я подарила своему прекрасному мужу нашу прекрасную принцессу дочку.Вот такая у нас счастливая семья.В этом году нам будет как 5 лет вместе.И МЫ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!

sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


79
15

Народный репортер + Добавить свою новость