Волгодонск Вторник, 23 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 09.10.2021 18:00

Стилисты салона креативной одежды «Муха» предложили участницам «Миссис Блокнот» 10 модных образов

Участницы проекта «Миссис Блокнот Волгодонска — 2021» примерили актуальные образы осенней коллекции в салоне креативной одежды «Муха».

Четвертый этап проекта «Миссис Блокнот — 2021» завершен. Участницы сразились в знаниях моды и стиля подобрав в рамках конкурсного задания различные тематические образы в  салоне креативной одежды «Муха», расположенном на третьем этаже в ТРЦ на Весенней.

Салон креативной одежды «Муха» для проведения модного этапа организаторами проекта был выбран не случайно. В данном салоне представительницы прекрасного пола смогут с легкостью подобрать себе комплект для любого повода. Широкий размерный ряд и разнообразие стилей одежды в ассортименте салона «Муха» позволят одеть современно и модно красавиц любых размеров и форм. Повседневная одежда, деловые костюмы, спортивные комплекты, романтические наряды и верхняя одежда. Все самое модное, стильное и креативное представлено в осенней коллекции 2021 года.

В качестве эксперимента представители салона креативной одежды «Муха» предложили участницам проекта «Миссис Блокнот» примерить и другие стильные образы, которые смогли бы стать украшением гардероба любой стильной штучки. Что из этого получилось — смотрите в видеоролике.

Не любите ходить по магазинам одежды в одиночестве? Консультанты салона креативной одежды «Муха», знающие толк в модных новинках, помогут вам в выборе комплекта одежды, подберут образ на любое мероприятие или на каждый день. 

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
новостиВолгодонск"Миссис Блокнот"
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость