Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.09.2021 13:06

50-летний водитель «Рено» спровоцировал ДТП на дороге Волгодонск-Цимлянск

«Рено Логан» и «Митсубиси Лансер» столкнулись на 85 километре дороги Морозовск-Цимлянск-Волгодонск.

19 сентября на трассе между городами Волгодонск и Цимлянск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: «Рено Дастер» и «Митсубиси Лансер». Как сообщает газета «Автолайн», 36-летняя женщина на «Лансере» ехала в сторону Волгодонска, а 50-летний водитель «Рено» собирался начать движение от обочины, но не убедился в безопасности маневра, в результате чего и произошло столкновение двух транспортных средств.

Оба автомобиля получили сильные механические повреждения: у «Митсубиси» искорежена передняя часть, у «Рено Дастера» выбито заднее стекло, поврежден кузов с задней левой стороны. На место происшествия выехала «скорая» - медицинскую помощь потребовалась обоим водителям, а также одному из пассажиров автомобиля «Митсубиси Лансер».

Напомним, что за два дня до этого на дороге Волгодонск-Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи и «Киа Церато», в результате которого машина экстренной службы опрокинулась с пациентом внутри.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПскораяпомощьпострадавшие
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость