Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2021 14:00

Алиса, Шляпник, Чеширский кот и другие: тематический детский центр развлечений открылся в Волгодонске

Алиса, Шляпник, Чеширский кот и другие: тематический детский центр развлечений открылся в Волгодонске
Такого в Волгодонске еще не было: 15 мая на улице Ленинградской открылся большой тематический семейный центр развлечений «В гостях у Алисы»!

Этого события многие волгодонские родители ждали с большим нетерпением, а их дети были невероятно удивлены, попав в любимую сказку по мотивам Льюиса Кэрролла, где все пронизано волшебством и чудесами.

На территории 600 квадратных метров в новом семейном центре «В гостях у Алисы» мальчишек и девчонок Волгодонска, а также их друзей ждет масса увлекательных занятий и веселых аттракционов: батут, верёвочный парк, качели, горки с ватрушками, тюбинг-горки, надувные карусели, огромная песочница с чистым песком, маятниковые и электронные машинки, а также тематические комнаты для мальчиков и девочек от 2 до 10 лет.

В гостях у Алисы Волгодонск, Детская комната Волгодонск.jpg

Профессиональные аниматоры: Шляпник, Чешир, Алиса и другие персонажи сказки «Алиса в стране чудес» превратят обычный будний день или грандиозное детское торжество в настоящую сказку, а взрослые смогут в полной мере вновь ощутить себя детьми в великолепном, красочном и даже чуточку волшебном месте под названием «В гостях у Алисы».

В гостях у Алисы Волгодонск, Детская комната Волгодонск_34.jpg

Для многих родителей открытие развлекательного центра для детей стало важным событием. Теперь многие из них знают, куда сходить в выходные с ребёнком в Волгодонске, где провести веселый вечер всей семьей, устроить «безумное чаепитие» как в сказке «Алиса в стране чудес», отметить день рождения ребенка в кругу его друзей или закатить грандиозный детский праздник - например, выпускной детского сада. Кстати, банкетная зона «В гостях у Алисы» легко вместит компанию до 50 человек.

В гостях у Алисы Волгодонск, Детская комната Волгодонск_6.jpg

Благодаря сотрудничеству с кейтеринговой компанией можно организовать легкий перекус или даже банкет с пиццей, роллами, фри и наггетсами: всем, что так любят дети. А специально для именинников «В гостях у Алисы» подготовят праздничный тематический торт. 

Все именинники, отмечающие день рождения «В гостях у Алисы» получают кружку в подарок! А ровно через год - 15 мая всех именинников, которые в течение года отметят свой день рождения в центре, ждет грандиозный сюрприз! Все они будут приглашены на «безумное чаепитие» в честь годовщины центра! Чем удивят своих друзей «В гостях у Алисы» ровно через год — остается тайной, известно одно — это будет невероятный аттракцион чудес и ярких впечатлений! Главное для участия в этом празднике чудес – не забыть взять собой подаренную в день рождения кружку!

В гостях у Алисы Волгодонск, Детская комната Волгодонск_38.jpg

Окунитесь в страну чудес, посетите всей семьёй тематический центр развлечений «В гостях у Алисы». Здесь можно провести весь день и не заметить, как быстро пролетело время! Родители смогут отдохнуть от родительских забот за чашечкой кофе, пока с ребенком поиграют квалифицированные сотрудники центра. Стоит отметить, что центр оборудован современными и безопасными аттракционами.

В гостях у Алисы Волгодонск, Детская комната Волгодонск_22.jpg

«В гостях у Алисы» - семейные развлечения со вкусом счастья.

Добро пожаловать в волшебный мир чудес по адресу: ул. Ленинградская, 3б (второй этаж).

Семейный центр развлечений «В гостях у Алисы» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Телефон: 89897035111

@v_gostyah_u_alisy
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортаждетская комната
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость