Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 21.06.2021 18:00

Аппетитные формы продемонстрировала Полина Павлютина в образе «спасателя Малибу»

Фотосессия прошла на территории загородного клуба «Поплавок».

Пятый этап конкурса - фотосессия. Жаркая, во всех смыслах слова, съемка конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» прошла на территории загородного клуба «Поплавок» @i_love_poplavok. Участницам предстояло не только выступить в роли модели, но и примерить на себе образ «Спасателя Малибу». Красные купальники, аппетитные формы, бинокль, свисток и спасательный круг: у кого получилось лучше всех - судить вам.

Глядя на роскошные снимки участниц «Мисс Блокнот» детально рассмотреть фото практически невозможно: мысли путаются, взгляд плывет...

Итак, представляем вам четвертую участницу - Полину Павлютину

Полина Павлютина

Полина Павлютина, 27 лет. Работает на «Атоммаше» инженером, а также активно занимается спортом. Помимо занятий в зале девушка активно развивает свой блог в инстаграм и проводит тренировки. Пришла на проект не просто за эмоциями и победой, а для того ощутить себя женственной, чего ей не хватает в повседневной жизни.

Полина Павлютина

Ее путь на проекте стабильно хороший. Первую фотосессию в стиле «Пин-ап» читатели оценили на 2,54 балла из 5, при этом в общем рейтинге она заняла третье место. Кулинарный этап, где девушка готовила итальянские эскалопы, также дался участнице достаточно легко, несмотря на то, что она уже полгода не ест мясо. Читатели оценили внешний вид ее блюда на 3,44 балла из 5, в общем рейтинге она заняла второе место. Победа Полины в спортивном этапе вряд ли была для кого-то удивлением, ведь ее физической форме могут позавидовать многие. Она достойно и с легкостью прошла все испытания данного этапа, а после осталась на тренировку. «По расписанию занятие, нельзя пропускать»: заявила Полина Павлютина.

Полина Павлютина

Впереди у девушек последний этап — интеллектуальный. Как Полина Павлютина справилась с испытанием камерой, а именно фотосессией в стиле «Спасатели Малибу» предстоит оценить читателям «Блокнот Волгодонск».

Образ участницы:

Визажист: Елена Юкина @elena_yukina_makeup

Стилист - салон «Агава» @agava_style

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
4
8
Народный репортер + Добавить свою новость