Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 22.04.2021 08:05

Билборды с волгодонцем Дмитрием Кудряшовым появились в Москве

Известный во всем мире боксер из Волгодонска на билбордах в Москве.

Уже совсем скоро состоится долгожданный бой на титул чемпиона мира WBC, в котором примет участие уроженец Волгодонска Дмитрий Кудряшов. Пока он ведет активную подготовку к бою, в Москве появляются баннеры с рекламой о предстоящем бое. Волгодонец Дмитрий Кудряшов стал настоящим украшением Москвы, что, безусловно, не может не вызывать гордость у его земляков.

Напомним, что в рамках нового проекта 21 мая 2021 года состоится отборочный бой на титул чемпиона мира WBC с участием уроженца Волгограда Евгения Романова и профессионального боксера из Волгодонска Дмитрия Кудряшова, который также является депутатом Волгодонской городской Думы седьмого созыва. Организатором встречи выступает рэпер Баста.

Рассказывая о сильных сторонах Евгения Романова, Дмитрия Кудряшов сказал: «Он неплохой любитель, неплохим любителем и остался, но это профессиональный бокс, и он после боя будет тихонько говорить о том, что не все получилось».

Несмотря на то, что волгодонец активно ведет свою страницу в Инстаграм, всех секретов своих тренировок и подготовки там он не раскрывает. Лишь изредка публикуя фото с намеками о предстоящем бое.

Однако подписчики активно поддерживают любимого спортсмена, оставляя слова поддержки:

- Я еду! Купил билет, буду кричать «за Волгодонск»! Победы Вам! - написал пользователь на странице Кудрящова.

- Поддерживаю. Будем кричать, как минимум, в 2 голоса.

- Удачного боя! Мы будем болеть за вас!

- Желаю тебе только красивой победы. Напомни им про кувалду.

Дмитрий Кудряшов в последний раз выходил на ринг 21 декабря 2019 года, в котором победил чеха Вацлава Пейсара. Для боксера из Волгодонска, который является чемпионом по версиям WBC Silver, WBA International и чемпионом СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB, эта победа стала 24-й в карьере. После этого в связи с пандемией коронавируса его бои срывались четыре раза.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортбоксДмитрий Кудряшов
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость