Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.06.2021 13:35

Череду поражений допустила «Дончанка» в играх женской Суперлиги

С 27 мая «Дончанка» из Волгодонска потерпела шесть поражений подряд.

9 июня женский хоккейный клуб «Дончанка» из Волгодонска провел домашнюю игру на стадионе «Спартак» против московской команды «ЦОП Москомспорт». Встреча проходила в рамках Чемпионата России среди женских команд Суперлиги и, увы, сильнее оказались соперницы из столицы нашей страны - табло в конце матча показало счет «0:6».

Уверенно начав сезон в середине мая, когда «Дончанка» не потерпела ни одного поражения в основное время в четырех встречах, с 27 числа прошлого месяца команду преследуют одни неудачи - шесть матчей подряд, включая последний, закончились поражениями. 27 мая и 28 мая «Дончанка» дважды проиграла подмосковной команде «Динамо-Электросталь», 2 и 3 июня - команде «Коммунальщик» в Барнауле и 8 и 9 июня - вышеупомянутым соперницам из Москвы.

На данный момент «Дончанка» занимает пятое из семи мест в Чемпионате России, имея в активе 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Следующий тур хоккейный клуб из Волгодонска пропускает, а возможность реабилитироваться у команды будет 19 и 20 июня в матчах против команды «Динамо-Электросталь». Ближайшие домашние встречи на стадионе «Спартак» «Дончанка» проведет аж 25 и 26 сентября против «Ак Барс-Динамо».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортДончанкахоккей
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость