Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2021 20:02

Читатель «Блокнота» предсказал очередной ремонт дороги у «Комсомольца» четыре месяца назад

Возле кинотеатра «Комсомолец» в Волгодонске меняют асфальт. Снова. Четыре месяца назад это уже делали, и читатель «Блокнота» предсказал, что дорога придет в негодность.

В рубрике «Обращение в редакцию» один из водителей показал дорожные работы на проспекте Строителей в районе кинотеатра «Комсомолец». Волгодонец выразил мнение, что ответственные за ремонт дорожного полотна люди выполняют сизифову работу, срезая асфальт лишь на малой части дороги.

- 28 июля, 11:30. Издевательство над дорогой и автомобилистами. Стыдоба - нарезают куски на 10 квадратных метрах. Не проще поменять весь квадрат? Мрак, - выразил мнение горожанин.

Точка зрения волгодонца имеет право на жизнь, ведь дорожные работы именно на этом пешеходном переходе уже выполнялись сравнительно недавно - в марте 2021 года. Пророческими оказались и комментарии читателей «Блокнота» под публикацией о мартовском ремонте.

Публикация о ремонта дороги в марте.jpg

- Чистый битум, лето настанет - битум растает, а деньги «распилят», - писал в марте один из читателей «Блокнота».

- Видать, эта черная лужа на вес золота, что через 200 метров дыры на дырах? В одном месте налили смолы и назвали это ямочным ремонтом, - писал в марте один из читателей «Блокнота».

- Достали уже «коровьи лепешки» делать. Не видел нигде нормального ремонта. Где катки, асфальтоукладчики? Где это все? - писал в марте один из читателей «Блокнота».

- Только в прошлом году на пешеходных переходах этот асфальт клали! А сейчас - латки, - писал в марте один из читателей «Блокнота».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиремонтдорогиасфальт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость