Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2020 09:58

Депутаты Волгодонска получили удостоверения и готовятся рассматривать бюджет

24 сентября в администрации Волгодонска состоялось первое заседание городской Думы седьмого созыва. На нем были выбраны: председатель Думы, его заместители и был назначен глава администрации. Напомним, что новым председателем Думы стал Сергей Ладанов, который ранее возглавлял управление здравоохранения. Его заместителем на постоянной основе стал Игорь Батлуков, он был заместителем Людмилы Ткаченко.

Сергей Ладанов родился в Свердловске в 1972 году. В 1995 году закончил Ростовский государственный университет по специальности «Лечебное дело». Свой трудовой путь начинал санитаром в медсанчасти «Атоммаша». Затем работал врачом анестезиологом-реаниматологом. С 2006 года являлся главным врачом в поликлинике №3, позже №1, затем в Детской городской больницы. В марте 2019 года был назначен начальником управления здравоохранения Волгодонска. Женат, воспитывает троих детей.

Депутаты Волгодонска, которых 25 человек, получили удостоверения и были представлены начальникам городских ведомств. Уже в ближайшее время начнутся депутатские комиссии, а к концу года народным избранникам предстоит принять бюджет города на 2021 год.

Как депутатам вручали удостоверения, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Ирина Леонтьева,

Текст: Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфоторепортаж
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость