Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 22.10.2021 19:01

«Дома он тоже справляет нужду на пол?»: волгодонца возмутил поступок водителя, выбросившего пакет мусора из машины

21 октября волгодонский таксист, уезжая из торгового центра, открыл водительскую дверь и прямо на дорогу выбросил из своего автомобиля ВАЗ-2112 пакет с мусором, предположительно пакет от фастфуда.

Непорядочный поступок водителя такси запечатлела камера видеорегистратора другого волгодонца, который ехал позади. В рубрику «Обращение в редакцию» возмущенный поступком взрослого водителя волгодонец прислал видео и высказал свое негодование.

- Взрослый водитель стоял у главного входа ТРЦ, после чего поехал в сторону выезда и перед пересечением с улицей Весенняя приостановился, открыл дверь и выбросил мусор, похожий на упаковку от фастфуда и салфетки. Я несколько раз посигналил, чтобы водитель обратил внимание и открыл окно, хотел  сделать замечание этому «поросёнку», но он продвигался ближе к выезду и делал вид, как будто не замечает ни сигнала, ни моих жестов, указывающих на выброшенный мусор и на мои просьбы опустить окно. Что в голове у подобных людей? Гадят прямо на дороге, хотя за минуту до этого он стоял вблизи урн. Интересно, дома он тоже справляет нужду на пол, не доходя до туалета? - выразил свое возмущение волгодонец.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
5
3
Народный репортер + Добавить свою новость