Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2021 07:03

Эти выходные дадут волгодонцам возможность понежиться под солнечными лучами

Чем порадует погода волгодонцев в эти выходные.

Сильная жара, дождь, легкая прохлада и снова жара: вот так нестабильно начался август в Волгодонске. Ну а какая погода ждет нас в эти выходные рассказала спецкор «Блокнота» Александра.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 6 августа, температура воздуха утром составит +31 градус, днем прогреется до +35, а к вечеру вновь опустится до +31 градуса. Скорость восточного ветра 5 метров в секунду, его редкие порывы будут достигать 11 метров в секунду. Малооблачно, осадков не ожидается. Атмосферное давление в переделах нормы.

В субботу, 7 августа, будет очень жарко. Уже утром температура воздуха составит +32 градуса, днем поднимется до +37, а вечером опустится не ниже +33 градусов. Скорость восточного ветра 7 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду. Малооблачно, осадков не ожидается. Атмосферное давление в пределах нормы.

В воскресенье, 8 августа, утром температура воздуха составит +31 градус, днем в тени прогреется до +35 градусов, а вечером опустится до +30. Небольшая облачность, осадков не ожидается. Скорость юго-восточного ветра 4 метра в секунду, порывы до 9 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и хотите получить главный приз - 50 тысяч рублей, не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес/объемы, семейное положение, количество детей и их возраст, место работы.

- К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно).

- Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если вы считаете себя обаятельной и привлекательной - мы ждем вас!

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпрогноз погоды
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость