Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2021 10:55

«Это даже не смешно»: волгодонцы назвали новую остановку возле «Сказки» аварийно опасной

В рубрике «Обращение в редакцию» горожане выразили недовольство относительно новой остановки напротив сквера «Дружба».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» возмущенные читатели прислали фотографии новой остановки, расположенной напротив сквера «Дружбы», на стороне городской поликлиники №3. Новый остановочный комплекс расположился чуть дальше старой, привычной остановки. Все бы ничего, только по словам горожан, новая остановка — аварийно опасная.

Дело в том, что автобусы, которые останавливаются возле новой остановки, закрывают обзор автомобилистам, от чего в том месте стали чаще происходить ДТП.

- Спасибо городу за новую остановку! Теперь автобусы и троллейбусы занимают полосу движения, тем самым закрывая обзор при выезде с двора! Вот это уровень - делать всё, что создаёт проблемы жителям. А рядом стоит старая остановка с карманом для транспорта!, - пишут волгодонцы.

о2.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскостановкиобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость