Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2021 11:41

«Это уже не просто жалоба, а крик души»: волгодонцы боятся передвигаться на общественном транспорте

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос о состоянии общественного транспорта города.

12 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» пришло видеообращение от жительницы города, которая запечатлела автобус №51. По словам девушки, автобусы, которые сейчас работают в Волгодонске, уже давно пора списать, так как они просто непригодны для работы с пассажирами. По ее словам, это уже не просто жалоба, а крик души.

К слову, жители Волгодонска неоднократно говорили о том, что ездить на таком общественном транспорте опасно. Горожане боятся, что автобус развалится на ходу. Жители города просят администрацию проконтролировать вопрос с городским транспортом, ведь скоро на линии выйдут новые автобусы и волгодонцы боятся, что они будут еще хуже.

- Вот на таком транспорте приходится работать людям и ездить горожанам! Как можно было выпустить на маршрут автобус в таком состоянии, - комментирует волгодончанка.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетранспорт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость