Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 17.06.2021 18:00

Финалистки спортивного этапа «Мисс Блокнот-2021» побили ведущего

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Академия Здоровья».

Четвертый этап конкурса «Мисс Блокнот-2021» - спортивный. Прошел он в спортивно-оздоровительном комплексе «Академия Здоровья». Девушкам предстояло продемонстрировать свою выносливость, силу духа и физическую подготовку. А проверяла их стойкость тренер Ксения Полтарабатько.

До финала дошли лишь двое: Евгения Швед и Полина Павлютина. Они стойко прошли все испытания и осталось лишь одно... «Мечта многих читателей»: именно так назвал этот этап ведущий проекта Юрец Кравец.

А все потому, что девушкам предстояло испытание боксом. Отбросив всю нежность и женственность и вооружившись боксерскими перчатками, девушкам предстояло нанести максимальное количество ударов за минуту по голове нашего ведущего.

Но чтобы определить победителя этого оказалось мало! И тогда участницы продолжили боксировать, но уже возле груши и на выносливость. Борьба была ожесточенной, ведь на конку победа в спортивном этапе конкурса «Мисс Блокнот-2021». Выстояв 57,63 секунд Евгения Швед выдохлась и сошла с дистанции.

Таким образом, победительницей спортивного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» стала Полина Павлютина!

Впереди у участниц осталось лишь два испытания: фотосессия и один из самых любимых среди читателей - интеллектуальный. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Блокнот Волгодонск».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость