Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 03.08.2021 08:03

«Где обещанный пешеходный переход на Курчатова?»: рассерженный волгодонец

Волгодонец обратил внимание на так и не сделанный пешеходный переход рядом с домом №12 по проспекту Курчатова.

Несколько месяцев назад волгодонцы узнали, что на проспекте Курчатова рядом с «аэрофлотовскими высотками» обустроят новый пешеходный переход. Спустя какое-то время здесь появились рабочие, установившие столбики и стойки для размещения знаков «Пешеходный переход».

Но на сегодняшний день ни знаков, ни дорожной разметки на пешеходном переходе нет. Его обустройство бросили на полпути. На эту проблему обратил внимание житель Волгодонска.

- Здравствуйте, уважаемые редакторы «Блокнота». Хотел бы поделиться с вами вот такой новостью. Часто перехожу дорогу в районе Курчатова, 12, там, где раньше была кассы «Аэрофлота». И уже больше 5 месяцев наблюдаю одну и туже картину. Стоят просто вкопанные столбы. Такого маразма и глупости я еще не видел в Волгодонске. Я прекрасно понимаю и включаю логику и мышление, что тут должен быть пешеходный переход и знаки, но их нет, как и нет зебры. Вопрос для чего столбы? Для чего в новостях был репортаж об этом новом пешеходном переходе? Что за безответственность? Что трудно знаки сделать и разметку? Или нужно создать группу, комиссию, делегацию на место привезти, телевидение отрапортовать и ничего не сделать? – сообщил рассерженный волгодонец

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
проспект Курчатовапешеходный переходжалоба
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость