Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Видео, 28.04.2018 12:43

Голосование в проекте «Преображение» стартует 29 апреля

На протяжении нескольких недель с участницей проекта «Преображение» будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только.

29 апреля в 10:00 стартует на сайте «Блокнота» стартует читательское голосование в проекте «Преображение. Второй сезон». Новость о старте голосования появится в ТОПе на сайте. За право попасть в проект будут бороться несколько десятков участниц. Отдать свой голос за одну из них можно будет до 10:00 1 мая.

По результатам голосования станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении нескольких недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! Весь май за изменениями героини проекта будут следить читатели «Блокнота», а уже к концу месяца вы сможете увидеть итоговый результат преображения.

Героиня проекта получит новый образ от ведущих специалистов индустрии красоты, образ от Ирины Черниковой, платье от магазина «Амина», месяц занятий с фитнес инструктором Кристиной Халанской, занятия с тренером по духовному развитию Тамарой Савенковой, маникюр от Елены Понамаревой, макияж и оформление бровей от шоу-рума "Матрешка", лазерная эпиляция от Эвелины Романец, сумочка от магазина "Каприз", ужин в ресторане "Трактир у Дона" и корзину фруктов от компании "АргоФрут"

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
новостиВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость