Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 10.08.2021 08:04

«И за это платим деньги»: волгодончанка показала, как в подъезде проводится ремонт

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка выразила свои мысли о ремонте плитки в подъезде.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница дома №36 по улице Маршала Кошевого, которая не так давно приобрела там квартиру. В этом доме начался ремонт и в настоящий момент в подъездах идут работы с плиткой. Волгодончанка, увидев что местами плитку затерли каким-то белым раствором, была удивлена и поражена тем, как проводятся ремонтные работы.

- Крик души! Я купила квартиру по адресу ул. Маршала Кошевого, 36, где управляющая компания ЖЭК-5. Мало того, что в диспетчерской мне нахамили, так посмотрите, как нам в подъездах делают ремонт плитки. И мы за это платим немаленькие деньги? - подкрепила свои слова фотографиями жительница МКД.

Ремонт на Кошевого, 36 в Волгодонске

Как пояснили «Блокноту» в управляющей компании ЖЭК-5, в указанном доме действительно в настоящее время ведутся ремонтные работы. На фотографиях, которые прислала девушка, можно увидеть начальный этап этих работ.

- Все места, где была выбита плитка, были залиты специальным раствором для полов. Ремонт плитки проводится в несколько этапов - и это только начальный этап всех работ. Все неровности заливаются, после шлифуются и выравниваются. Пока что действительно все выглядит нелицеприятно. Но жители дома могут не переживать, в таком виде подъезды не останутся. В дальнейшем эти места будут окрашены в цвет плитки, - сообщили в ЖЭКе-5.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеремонт
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость