Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.10.2021 15:35

Из-за выброшенной сумки с игрушкой на Индустриальной были подняты все экстренные службы города

Все экстренные службы города собрались по тревоге на улице Индустриальная из-за оставленной в мусорке сумке.

18 октября около 14:00 к дому №32 по улице Индустриальная в Волгодонске Ростовской области прибыли все экстренные службы города. По предварительной информации, в экстренные службы поступил звонок от бдительной жительницы Волгодонска. По имеющейся информации, женщина отправилась выбросить мусор в контейнер, где увидела подозрительную сумку. По словам волгодончанки, из брошенной сумки доносились звуки, похожие на тиканье часов.

Испугавшись, женщина тут же вызвала экстренные службы для разбирательства. Прибывшие на место оперативные службы провели проверку и выяснили, что в сумке находилась старая детская игрушка.

На данный момент все экстренные службы покинули место инцидента.

GS374a5GlMY.jpg

Если вы обнаружили подозрительный предмет категорически запрещается самостоятельно пытаться выяснить, что это такое, при этом не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета. Если найти хозяев этого предмета не удалось, необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию (102) или в ЕДДС (112) — не оставляйте этот факт без внимания.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествие
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость