Волгодонск Вторник, 23 апреля
АВТО, 25.08.2021 11:10

Как избежать статуса «Олень» на дороге

Качественно и недорого научат водить жителей Волгодонска в автошколе «РЕД».

Часто аварийные ситуации на дороге случаются по вине невнимательных и неопытных водителей. Поэтому качественное обучение - залог профессионального и безопасного поведения будущего водителя на дороге.

Спецкор рубрики «Блондинка за рулём» Алеся Талан выяснила, как сэкономить на обучении, но при этом попасть в школу с современным оборудованным классом и квалифицированными специалистами.

В Волгодонске это вполне возможно, если вы обратитесь в автошколу «РЕД», расположенную на ул. Энтузиастов, 10 в ТК «Сказка». Практика и теория: в вождении одно не может существовать без другого, поэтому так важно уделять внимание сразу этим двум составляющим. Руководитель автошколы Алина Прощина рассказала обо всех тонкостях обучения, а также о том, как можно сэкономить при выборе автошколы.

- Наконец-то вы решили превратиться из пешехода в водителя? Тогда вам именно к нам, в автошколу «РЕД»! В нашей автошколе индивидуальный подход к каждому ученику. Мы отличаемся современностью и постоянным стремлением к развитию. Это позволяет нам быть в курсе последних изменений Законодательства Российской Федерации, а значит готовить учеников в соответствии с правилами, - рассказывает Алина Прощина.

Важно понимать, что грамотный водитель не может быть состоявшимся без теоретических знаний. Но мало просто зазубрить билеты - важно понимать, о чем идет речь и как пользоваться полученными знаниями на практике. Именно на это и делается основной упор в начале обучения в автошколе «РЕД».

- Профессиональные преподаватели теории грамотно, а самое главное, доступно доносят до учеников автошколы необходимые знания. Мы сопровождаем наших учеников с самого начала обучения до сдачи экзамена в ГИБДД, - отметила руководитель автошколы.

При этом оплата за обучение в автошколе «РЕД» производится поэтапно, то есть вам не придется копить или влезать в долги. Достаточно внести минимальный взнос - и вы уже ученик автошколы «РЕД». А для студентов и молодых мам действует гибкая система скидок*.

- Если вы желаете научиться водить автомобиль не просто по правилам, а безопасно - тогда мы вас ждем в нашей автошколе «РЕД»! - подытожила Алина Прощина.

Автошкола «РЕД» находится по адресу: ул. Энтузиастов, 10, ТК «Сказка», 2 этаж.

Телефон: 8(928)188-08-38.

* Подробности акции уточняйте по телефону: 89281880838.

Алеся Талан

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтошкола "РЕД"
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость