Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 14.07.2021 15:50

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»: фоторепортаж

Фоторепортаж с финала «Мисс Блокнот-2021».

10 июля в загородном клубе «Поплавок» прошел финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2021». Конкурс длился почти три месяца: прием заявок, отбор участниц, которые прошли ряд испытаний - две фотосессии, интервью, а также кулинарный, спортивный и интеллектуальный этапы. На протяжении всего конкурса составлялся рейтинг участниц и вот - долгожданный финал!

Девушкам предстояло покорить сердца не только читателей, но и членов жюри, которые внимательно наблюдали за всеми финальными испытаниями. Проходка в купальниках, спортивный интерактив и самое главное - творческие номера.

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»

Девять участниц боролись за корону, титул и денежный приз: Евгения Швед, Ксения Замалдинова, Екатерина Литвинова, Валерия Ганичева, Анна Григорова, Екатерина Пашкова, Полина Павлютина, Валерия Штырмер и Анастасия Абаполова.

Напомним, что перед награждением победительниц человек, пожелавший остаться инкогнито, решил добавить 150 тысяч рублей к главному призу, тем самым увеличив его до 300 тысяч рублей! Свой жест аноним прокомментировал просто - он был впечатлен масштабом и уровнем проведения вечеринки, в рамках которой прошел финал «Мисс Блокнот», и таким образом он решил поспособствовать развитию клубной культуры в Волгодонске. По его мнению, увеличение главного приза сможет развить интерес у девушек, которые в последующем планируют участвовать в конкурсе, а также привлечет внимание людей, которые в следующем году захотят стать частью этого масштабного мероприятия.

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»

Напомним, первое место и титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» завоевала Анастасия Абаполова. Девушке досталась корона, денежный приз в размере 300 тысяч рублей! А также сертификат на 10 000 рублей в магазин «Летуаль» от магазина «Арсенал»  и подарочный сертификат в банный комплекс «Полено».

Титул «Первая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2021», 30 тысяч рублей от партнера - Центра торгового оборудования «Меркурий», а также сертификат на 5 000 рублей от магазина «Экокласс» завоевала Екатерина Литвинова.

Титул «Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2021» и 30 тысяч рублей от «Ветеринарного центра Волгодонск» получила Валерия Ганичева.

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»

Приз зрительских симпатий и 20 тысяч рублей от партнера «Гавана Бутик» завоевала Ксения Замалдинова.

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»

Евгения Швед, Анна Григорова, Екатерина Пашкова, Валерия Штырмер и Полина Павлютина также не остались без внимания - одна из девушек получила 10 тысяч рублей от колбасного цеха «Колизей». Все оставшиеся участницы получили по 10 тысяч рублей от организаторов конкурса.

В состав жюри вошли:

Редактор сети порталов «Блокнот.ру» Олег Пахолков;

Директор новостного портала «Блокнот Волгодонска» Елена Шеховцова;

Руководитель конкурса «Мисс Россия» Юга России г. Волгоград Татьяна Коробова;

Руководитель сети магазинов «Гавана Бутик» Ростом Цулая;

Представитель колбасного цеха «Колизей» Гамзат Абдулхалимов;

Руководитель магазина инструментов «Арсенал» Владимир Андроник;

Руководитель «Ветеринарного центра Волгодонск» Данил Жуков.

Совсем скоро мы представим видеоверсию финала. А пока, смотрите подробный фоторепортаж Ирины Леонтьевой, которая на протяжении всего дня ловила моменты борьбы и запечатлела через объектив своего фотоаппарата девять очаровательных волгодончанок.

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2021»

Нам помогали:

Напитки: Welcome Bar @holy_mint_bar с партнерами @alco_land_rostov, @vino_rnd

Закуски: @kolizey_volgodonsk

Шары: @vsharah

Цветы для участниц: @donna_roza_volgodonsk

Сабсерфы для проведения спортивного этапа: @swellvolgodonsk

Фотозона: @violettadecor

Ведущий: @nikita_dzhi

Музыка: @m1xaylovdj, @djray1volgodonsk

Отдельная благодарность визажистам и стилистам:

@agava_style

@bogdanova_n

@fokina151

@elena_yukina_makeup

@olga.l_makeup

@lesechka95

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьфоторепортажМисс Блокнот
4
8
Народный репортер + Добавить свою новость