Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

Общество, 10.02.2019 14:00

Какие призы ждут победителей конкурса «Любовь-морковь»

Уже более 40 человек отправили свои заявки на участие в конкурсе «Любовь-морковь».

Считанные дни остались до самого романтичного праздника зимы! 14 февраля Волгодонск отметит самый нежный, плюшевый и цветочный праздник года – День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Любовь Морковь».

Уже более 40 влюбленных пар прислали свои заявки на участие в конкурсе. К слову, победителями конкурса станут сразу три пары. В этом году победителей ждет большое количество подарков, о которых мы готовы рассказать более подробно.

Цветочная мастерская Ирины Комиссаровой дарит победителям сертификат на приобретение шикарного букета цветов, что в такой замечательный праздник будет как никогда кстати.

Аттракцион «Перевернутый дом» дарит сертификат на разовое посещение на шесть человек, а это значит, что вы сможете провести День всех влюбленных незабываемо, пригласив, например, своих друзей или взяв с собой детей. В этом месте будет интересно и детям, и взрослым!

Еще один подарок, который может достаться именно вам – сертификат на сумму 2000 рублей на приобретение овощей и фруктов от магазина-склада «Алекс Фреш», который зарекомендовал себя на рынке Волгодонска высоким качеством всегда свежих продуктов.

А вот пара влюбленных, которая станет обладателем сертификата на стоун-терапию от салона красоты «Фея» сможет по-настоящему расслабиться, сходив на процедуру массажа с воздействием теплыми и холодными камнями.

Магазин бижутерии и сумок «Золотая Стрекоза» порадует пару победителей сертификатом на сумму 1500 рублей, ведь впереди весна, а значит пора задуматься о новой сумочке или украшениях.

А если вы не знаете, чем порадовать себя в этот романтичный праздник – не беда! Ведь сеть магазинов «Лангустин» подарит победителям сертификат на 1500 рублей. Там вы найдете широкий ассортимент морепродуктов и вкусного пенного.

Еще один приз – это сертификат на 8000 рублей в автошколе «Семь дорог». Сертификат на обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» позволит осуществить вашу давнюю мечту.

Магазин «Валенсия» подарит победителям 3000 рублей наличными, а значит вы сможете распорядиться ими по своему усмотрению.

И это еще не все! Все три победителя получат подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей на приобретение ювелирных изделий в ювелирных салонах «Алмаз».

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

   sbr2.png

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс "Любовь Морковь" в Волгодонске  
Волгодонскновостьконкурс
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость