Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.08.2021 16:32

«Коммунальную клумбу» в нескольких метрах от подъезда во дворе МКД Волгодонска ликвидировали

Спустя несколько дней после публикации в «Блокноте» во двор на проспекте Мира, 2 к забытой оградке вокруг места порыва, произошедшего еще весной, прибыли коммунальщики.

Читали «Блокнота», на прошлой неделе обратившиеся в редакцию с жалобой на коммунальщиков, которые забыли убрать последствия порыва, сообщили, что благодаря публикации, проблема решена.

- После публикации в «Блокноте» к нам приехали сотрудники службы, выкопали яму все-таки в нашем палисаднике, что-то там сделали, на сегодняшний день у нас вот так. Будем надеяться, что в ближайшие дни они закончат работу и заасфальтируют эту яму, - выразила надежду волгодончанка.

Местные жители уверены, что на этом работы не завершены, и надеются, что в этот раз ремонт будет доведен до ума: яму заасфальтируют, ограждение уберут.

Напомним, вырытая в асфальте еще весной этого года коммунальная яма во дворе многоэтажки поросла травой превратилась в эко-флорариум из разнотравья. Устранив порыв водопровода, сотрудники водоканала не устранили последствия. В результате посреди двора появился коммунальный оазис, который и стал поводом для сарказма местных жителей в адрес коммунальных служб и ТСЖ.

klumba1.jpg

Так выглядела «коммунальная клумба» 5 августа

kXHacvwtL4A.jpg

Так выглядело это место 11 августа

7Wg6Nak5LuE.jpg

Так двор на Мира, 2 выглядит 12 августа

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость