Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.06.2021 19:00

Компания, игры и деликатесы от колбасного цеха «Колизей»: как организовать пикник

«Колизей» рассказал, как организовать отличный пикник на свежем воздухе.

Лето - отличное время для пикников и прогулок. При этом это могут быть романтические свидания, встречи с друзьями или семейные прогулки. Главное не упустить несколько важных составляющих, которые позволят сделать вашу вылазку на природу незабываемой в хорошем смысле.

Колбасный цех «Колизей» подготовил для вас несколько пунктов, соблюдая которые ваш пикник пройдет отлично.

Во-первых, вам необходимо определиться с компанией. Свидание с любимым человеком? Или встреча с лучшим другом? А может вы ходите собрать шумную компанию или наоборот, провести время в тихой семейной обстановке? Все зависит от вашего настроения.

Колбаса, Колбасный цех «Колизей»

Во-вторых, выберите день, который подходит всем участникам данного мероприятия. И не забудьте проверить, какую погоду в этот день обещают синоптики.

Третий пункт - определитесь с местом, где будет проходить пикник. В летнее время природа Донского края не может не радовать. И даже в Волгодонске вы с легкостью найдете идеальное место для отдыха на свежем воздухе.

Колбаса, Колбасный цех «Колизей»

Четвертое, конечно же, угощения. Меню может быть разнообразным, но для пикника стоит выбирать легкие закуски - что-то простое, но очень вкусное. Например, бутерброды с колбасой от колбасного цеха «Колизей». Вареная колбаса, ветчина, полукопченые колбасы, сервелат, колбаски охотничьи или чесночные, колбаса говяжья и краковская, а может сырокопченая «Чаризо» или мясные деликатесы? Все зависит от ваших вкусовых предпочтений, главное делайте побольше, так как на свежем воздухе может разыграться аппетит. И не забудьте о напитках.

Колбаса, Колбасный цех «Колизей»

Пятое - продумайте свой досуг, ведь пикник подразумевает живое общение. Захватите ракетки для бадминтона, тарелку-фрисби и не забудьте несколько настольных игр.

А также позаботьтесь о влажных салфетка, чтобы вытереть руки, питьевой воде, защитных средствах от насекомых и пакетах для мусора, чтобы не оставить после себя ни одной бумажки.

Вот и все! Соблюдая эти простые правила пикник пройдет удачно и все останутся довольны.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьфоторепортажКолизей
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость