Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.04.2021 15:00

Компания «Меркурий» - все для эффективной эксплуатации промышленного торгового, технологического и холодильного оборудования

Компания «Меркурий» - все для эффективной эксплуатации промышленного торгового, технологического и холодильного оборудования
Есть проблемы с оборудованием - оставьте заявку по телефону, или привезите свое оборудование на Степную, 70, а в компании «Меркурий» все сделают за вас. 
 
Компания «Меркурий» осуществляет сервис и ремонт профессионального теплового и холодильного оборудования для ресторанов, баров, магазинов, производств и пекарен, а так же производит монтаж, установку и пусконаладочные работы. 

Уже второй год «Меркурий» развивает очень востребованное направление ЗИП и уже зарекомендовал себя одной из самых сильных компаний по поставке запчастей и комплектующих. 
 
Для осуществления быстрого и качественного ремонта «Меркурий» держит на складе более 5000 тысяч запчастей и комплектующих, регулярные поставки с заводов исключают дефицит. Так же в арсенале «Меркурия» есть автотранспорт, укомплектованный специализированным инструментом для сервисной компании и доставки. 


В компании «Меркурий» работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Сотрудники компании проходят обучение по ремонту оборудования у производителей, с которыми заключены договора на проведение гарантийного пост гарантийного ремонта. 

«Меркурий» производит как разовый ремонт, так и сервисное обслуживание, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта и продлить срок эксплуатации оборудования, будь то импортное или отечественное оборудование. Кроме того, в компании «Меркурий» разработают техническую документацию для проведения монтажа, проведут все регламентные работы и раннюю диагностику неисправностей. Компания имеет сертификаты на сервисное обслуживание от ведущих производителей оборудования. 

Для осуществления ремонта вам достаточно позвонить и оставить заявку по телефону 89286292866 или привезти оборудование на сервис в компанию «Меркурий» по адресу: г. Волгодонск, улица Степная, 70.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмеркурий
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость