Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 30.08.2021 09:00

«Конкуренция для меня - как мотивация быть лучше»: Анна Иванова об участии в проекте «Миссис Блокнот»

Первым этапом конкурса «Миссис Блокнот Волгодонска - 2021» стала фотосессия участниц в купальниках.

Каждая из десяти обворожительных участниц проекта продемонстрировала свое тело, свою смелость и раскованность. Фотосессия претенденток на титул «Миссис Блокнот Волгодонска-2021» прошла в банном комплексе «Полено».

Очередной героиней в цикле публикаций с фотосессии стала участница проекта «Миссис Блокнот» 32-летняя Анна Иванова.

Меня зовут Иванова Анна, мне 32 года я замужем, у меня есть один ребенок. Я работаю мерчендайзером, раскладываю конфетки всеми любимые, шоколадки, работаю недавно относительно. В Волгодонске я живу с ноября прошлого года. Муж у меня приехал в Волгодонск в сентябре прошлого года, а мы с ребенком - в ноябре. Приехали мы с Урала, Нижний Тагил.

Анна Иванова участница «Миссис Блокнот»

Расскажи, как решила участвовать в проекте?

Я просто листала «Блокнот», смотрела до этого «Мисс Блокнот», мне было очень интересно наблюдать за проектом. И когда увидела объявление, что объявляется кастинг на проект «Миссис Блокнот», почему-то сразу решила, что хочу поучаствовать в проекте.

Как к твоему участию в проекте отнеслись твои близкие, муж?

Я никому не говорила ровно до тех пор, пока не появилась моя фотография на странице «Блокнот» в Инстаграм. Сначала знакомые скинули мне публикацию со словами: «О, круто, ты участвуешь!», а уже потом я отправила ссылку своему мужу, и он такой: «Ого! Почему ты мне не сказала?». Я говорю: «Не знаю, это было мое спонтанное решение». Он сказал, что поддержит меня, и сразу рассказал всем нашим общим знакомым. Муж меня поддержал, сказал, что он как и я - «за любой кипиш кроме голодовки». Буду, говорит, тебя поддерживать, ты молодец!

Анна Иванова участница «Миссис Блокнот»

Что ля тебя главное — победа или участие?

Для меня сейчас в приоритете именно общение, потому что я в этом городе живу сравнительно недавно. И здесь у меня на 170 тысяч человек городского населения всего человек 20 знакомых. Поэтому я подумала, что это хороший повод со всеми пообщаться, познакомиться. На данном этапе для меня пока важно только участие. Я понимаю, что уже и конкуренция есть. Девочки участвуют разные, разной внешности, телосложения, и конкуренция, конечно, есть. Мне кажется, любая девочка в себе всегда найдет изъяны. Поэтому сейчас для меня важнее участие, общение и знакомство.

Анна Иванова участница «Миссис Блокнот»

При такой конкуренции можно потерять в себе уверенность и не стремиться к победе?

Наоборот, для меня это как мотивация быть лучше. Я считаю, что во мне тоже есть сильные стороны, в которых я смогу превзойти своих соперниц.

Собираешься бороться за победу?

Я думаю, здесь как в любом соревновательном мероприятии, в том числе и в спорте. Сначала ты медленно бежишь, а потом набираешь скорость. Кто-то бежит всегда медленно и приходит к финишу первым, а кто-то ускоряется на старте и на пол пути у него заканчивается дыхание. Я из тех, кто начинает потихоньку. «Тише едешь, дальше будешь», — не зря говорят.

Анна Иванова участница «Миссис Блокнот»

Прическу и макияж для фотосессии Анне Ивановой выполнила стилист Алина Назырова. @alina_nazyrova_stylist

Площадку для проведения фотосессии участниц проекта «Миссис Блокнот» предоставил банный комплекс «Полено» @poleno_bani

Текст: Ирина Литвинова

Фото: Ирина Леонтьева

Видео: Евгений Иванков

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
новостиВолгодонскпроект "Миссис Блокнот Волгодонска -2021"
6
0
Народный репортер + Добавить свою новость