Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 01.09.2021 09:00

“Конкурс поможет мне самореализоваться”: участница “Миссис Блокнот” Марина Шаповалова

Первым этапом конкурса «Миссис Блокнот Волгодонска - 2021» стала фотосессия участниц в купальниках.

Каждая из десяти обворожительных участниц проекта продемонстрировала свое тело, свою смелость и раскованность. Фотосессия претенденток на титул «Миссис Блокнот Волгодонска-2021» прошла в банном комплексе «Полено».

Очередной героиней в цикле публикаций с фотосессии стала участница проекта «Миссис Блокнот» 32-летняя Марина Шаповалова.

Марина Шаповалова в разводе, у нее есть двое детей: мальчик и девочка. Работает Марина руководителем персонала в компании, которая занимается логистикой и перевозками. На конкурс она пришла, чтобы проявить и показать себя. Причиной развода участница называет несхожесть характеров.

32-летняя Марина Шаповалова

- Рано начали жить вместе - хотели семьи и поиграть во взрослую жизнь. А когда повзрослели… Я считаю, что большинство людей, когда отношения завязываются в раннем возрасте, доходят до этого.

32-летняя Марина Шаповалова

Победа, как признается Марина, для совершенно не важна. В первую очень она рассматривает проект, как возможность самореализации.

- Я хочу дойти до финала, но деньги и главный приз для меня не главное. Я считаю, что все участницы прекрасны - это настоящий конкурс красоты. 

32-летняя Марина Шаповалова

Друзья и родственники полностью поддержали желание Марины принять участие в конкурсе “Миссис Блокнот”. Участница с чувством юмора и здоровой самокритикой, поэтому она не настроена призывать голосовать читателей за себя.

- Они сказали, что уже запаслись попкорном, чтобы смотреть, как я буду жечь! Это шоу, поэтому у каждого читателя должна быть нормальная и объективная оценка каждой участницы. Судить человека по обертке не стоит.

32-летняя Марина Шаповалова

Образ участницы:

Визажист: Виктория Балабанова @makeup_viktoria_volgodonsk

Стилист - салон «АгАвА» @agava_style

Площадку для проведения фотосессии участниц проекта «Миссис Блокнот» предоставил банный комплекс «Полено» @poleno_bani

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
ВолгодонскновостьМиссис Блокнот
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость