Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2020 13:43

Концерт Юлии Савичевой, день влюбленных и любимые спектакли в ВМДТ: что ждет волгодонцев на этой неделе

«Блокнот Волгодонск» собрал афишу самых ярких мероприятий, которые пройдут в Волгодонске на этой неделе.

Весна медленно подкрадывается к Волгодонску. Правда, зима пока не готова отпускать город из своей власти. О том, куда можно сходить в Волгодонске, чтобы ярко и незабываемо провести время, в еженедельной рубрике «Афиша» рассказал Юрец Кравец.


12 февраля

«Дорогами необъявленных войн» в центральной библиотеке

12 февраля в центральной библиотеке города Волгодонска состоится тематический вечер «Дорогами необъявленных войн». 

- Встреча будет посвящена Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 31-ой годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Гости узнают об афганской войне, о волгодонцах, прошедших Афганистан и Чечню, о работе комитета солдатских матерей и их поездках в горячие точки. На встречу приглашены председатель «Комитета социальной защиты военнослужащих и призывников Волгодонска» Дарья Дробышева и участник боевых действий в Афганистане и Чечне Иван Терехов, - отметили организаторы встречи.


Встреча пройдет в центральной библиотеке. Начало в 15:30. Возрастное ограничение: 16+.

15-fevralya.jpg

13 февраля

Премьера в кинотеатрах

На этой неделе городские кинотеатры порадуют нас премьерой фильма «Джентльмены»

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Возрастное ограничение 18+


14 февраля

Премьера фильма «Лед 2» 

В самый романтичный день волгодонцев приглашают на премьеру мелодрамы «Лед 2». Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках. Возрастное ограничение 6+



Караоке вечеринка в загородном клубе «Поплавок»

Вы все еще не знаете, как ярко и незабываемо отметить День всех влюбленных? Тогда смело отправляйтесь в загородный клуб «Поплавок». 14 февраля там состоится караоке-вечеринка в честь Дня всех влюбленных. 

Загородный клуб «Поплавок» подготовил романтическую атмосферу, которая точно заслуживает вашего внимания. Свечи, караоке-вечеринка, камин, шикарное обслуживание, великолепная кухня, фотограф — что еще нужно для счастья?

Загородный клуб «Поплавок», расположенный по адресу улица Лодочная, 15 ждет именно вас. Возрастное ограничение 18+.

15 февраля

Концерт Юлии Савичевой в Волгодонске

В субботу волгодонцев приглашают на сольный концерт российской эстрадной певицы Юлии Савичевой. Артистка выступит с концертом «Любовь найдет».

Концерт пройдет во дворце культуры имени Курчатова. Начало в 19:00. Возрастное ограничение: 0+ 

UZeGVLrC5gI.jpg

Вечер-встреча «Как много еще хочется успеть»

15 февраля в 15:00 в конференц-зале центральной библиотеке города Волгодонска в клубе интересных встреч «Автограф» состоится вечер-встреча «Как много еще хочется успеть!» с Александром Лаврентьевым.

- Гость встречи Александр Лаврентьев – заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, педагог, талантливый композитор, аранжировщик, влюбленный в джаз. Он знаком многим горожанам как известный в городе музыкант, педагог, композитор. Будучи руководителем эстрадно-джазовой студии и вокальной студии «Лавры», он воспитал немало волгодонских талантов, слава которых давно перешагнула границы родного города.

Александр Лаврентьев расскажет о своем творческом пути. На вечере прозвучат произведения в исполнении автора, известных вокалистов и музыкантов города. Также прозвучат фрагменты музыкальных произведений Александра Лаврентьева, которые стали саундтреками документальных фильмов «Волгодонск – мой город» и «Трава моя полынь» о жизни и творчестве скульптора Е.Е. Дердиященко, - рассказали организаторы встречи.

Встреча состоится в центральной библиотеке. Начало в 15:00. Возрастное ограничение: 12+.

Афиша Как много еще хочется успеть.jpg

Показ спектакля в ВМДТ

В субботу, 15 февраля, волгодонский молодежный драматический театр покажет спектакль «Пусть Хрустальный».

- Спектакль «Пусть Хрустальный» - современная пьеса Зуева об одиночестве, о времени. Жанр спектакля, что-то вроде ностальгического размышления. Но это не значит, что на сцене будут скучные рассуждения. В курьезной бытовой ситуации много резких поворотов, ярких столкновений, событий и душевных откровений. История жителей маленького провинциального городка постепенно вырастает до философских ностальгических размышлений, - рассказали актеры театра.

Показ спектакля состоится в ВМДТ. Начало 18:00. Возрастное ограничение: 16+

TCVb61ctZFQ.jpg

16 февраля

Чем порадовать себя в выходной день? 

Отлично провести время, можно насладившись новинками в кинотеатрах. К примеру, не так давно в городских кинотеатрах стартовала премьера фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». В центре сюжета окажется Харли Куинн, которая расстаётся со своим возлюбленным Джокером и собирает собственную команду опасных супергероинь. В их числе Бэтгёрл, Чёрная канарейка, Охотница и Рене Монтойя. Дерзким девушкам предстоит вступить в схватку с Чёрной Маской, который является криминальным авторитетом Готэма. Возрастное ограничение: 18+


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость