Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2021 09:10

«Лучшие из лучших»: чемпионат и первенство региона по тайскому боксу состоялся в Волгодонске

Зрелищные поединки на соревнованиях по тайскому боксу запечатлел фотограф «Блокнот Волгодонска».

С 21 по 23 мая в Волгодонске, в центре загородного отдыха «Донская волна» прошел Чемпионат и Первенство Ростовской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из разных уголков Ростовской области.

Самым сильнейшим спортсменам из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Новочеркасска и Таганрога предстояло отстоять честь своего города. Каждый день соревнований проходил очень эмоционально, а фотограф «Блокнота» уловила все эмоции, играющие на лицах как болельщиков, так и самих спортсменов.

Первенство по тайскому боксу

Зрелищные поединки захватывали дух всех присутствующих. Каждый из спортсменов показывал уверенность в своих действиях и демонстрировал хорошую подготовку.

В общекомандном зачете клуб «Богдан» из города Волгодонска занял уверенное первое место. Второе место занял клуб «Александр» из города Азов, а бронзовыми призерами соревнований стала команда из города Ростов-на-Дону.

Первенство по тайскому боксу

Как прошло первенство и чемпионат Ростовской области по тайскому боксу смотрите в подробном фоторепортаже Ирины Леонтьевой. 

Первенство по тайскому боксу

Фотограф: Ирина Леонтьева
Текст: Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортсоревнованиячемпионатпервенствофоторепортаж
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость