Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 27.04.2021 13:00

Любая идея воплотится в реальность: начни свой бизнес вместе с арендой офисов в «Деловом центре»

Любая идея воплотится в реальность: начни свой бизнес вместе с арендой офисов в «Деловом центре»
Жители Волгодонска могут выгодно арендовать коммерческую недвижимость.

C начала 2021 года цены на недвижимость резко выросли, приобрести за наличные деньги ее достаточно проблематично и все чаще людям, которые планируют начать свой бизнес, приходится брать кредиты. Многие люди переживают за свои накопления, опасаясь, что они попросту «сгорят». Денег на что-то глобальное не хватает, но потерять их не хочется.

Одним из самых выгодных вложений - открытие собственного бизнеса. Но для этого необходимо найти правильное помещение, расположенное в удобном месте, при этом за разумную цену. К тому же новичкам в бизнесе лучше арендовать помещение, так как вложения и риски в данном случае гораздо ниже. Большую сумму вы сможете вложить именно в развитие бизнеса.

Аренда офисов в Волгодонске

У волгодонцев есть уникальная возможность арендовать уже готовые для работы помещения в «Бизнес центре», расположенном по адресу ул. Энтузиастов, 3 - по приемлемой цене. Если у вас уже есть идея для бизнеса, но вы не могли определиться с местом, то «Бизнес центр» станет отличным вариантом.

Во-первых, это как офисные и торговые площади небольшого размера от 60 до 100 квадратных метров, так и помещения с большой площадью - 120 квадратных метров, предназначенное, например, для спортивного зала. Также в «Деловом центре» сдается в аренду целый этаж площадью 500 квадратных метров.

Аренда офисов в Волгодонске

Во-вторых, это удобное расположение «Делового центра» - развитая инфраструктура и почти центр новой части города.

В-третьих, это удобство. У здания «Делового центра» расположена большая просторная парковка. Также имеются комнаты переговоров от 40 до 80 квадратных метров, где вы сможете проводить деловые встречи. Для удобства ведения бизнеса в здании есть все необходимое.

Аренда офисов в Волгодонске

Салон красоты, магазин, школа танцев, спортивный зал, автошкола, офис... Все зависит только от вашей фантазии. А «Деловой центр» на Энтузиастов, 3 предложит помещения для любой вашей идеи.

Подробности уточняйте по телефону: 8(908)189-79-14. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьаренда помещений
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость