Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2020 10:00

Любимые блюда и выпечка под новым именем: на смену легендарной «Артемиде» в Волгодонске появился «Тихий Дон»

Любимые блюда и выпечка под новым именем: на смену легендарной «Артемиде» в Волгодонске появился «Тихий Дон»
Магазины «Артемида», вошедшие в историю Волгодонска как крупнейшая продовольственная сеть, много лет обеспечивающая горожан свежайшими фруктами, отборными овощами, вкуснейшими соленьями и любимой выпечкой, закрылись несколько лет назад. Не так давно прекратила свое существование и последняя «Артемида», расположенная в ТРЦ на Набережной. Возродить традиции успешной сети взялась компания «Тихий Дон».

IMG_2834.jpg

На месте прежней «Артемиды» в ТРЦ на Набережной открылся новый магазин «Тихий Дон», в котором вы найдете фирменные соленья, любимые салаты и готовые блюда, свежайшую выпечку и хлебобулочные изделия, огромное разнообразие десертов и кондитерских шедевров, а также большой выбор продовольственных товаров на каждый день.

IMG_2845.jpg

«Тихий Дон» - сохранил традицию разумного соотношения цены и качества. Все самое вкусное, свежее, полезное, приготовленное с любовью и заботой о горожанах, на богатых витринах - по демократичным ценам, доступным для каждого.

IMG_2858.jpg

Магазин «Тихий Дон» поздравляет волгодонцев и гостей города с наступающим Новым годом и приглашает за свежими и вкусными покупками к праздничному столу.

IMG_2876.jpg

Магазин «Тихий Дон» расположен в ТРЦ на Весенней, 1 этаж.

Режим работы с 9:00 до 22:00, без выходных. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскФоторепортаж
6
6
Народный репортер + Добавить свою новость