Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 14.05.2021 18:00

«Меня никто не затмит»: участница «Мисс Блокнот» Анна Григорова

Первый этап конкурса «Мисс Блокнот» - фотосессия.

Яркая фотосессия конкурса «Мисс Блокнот-2021» прошла в фотостудии «ФотоЛока» @foto.loca_vd.

В борьбу за 150 тысяч рублей вступили 9 очаровательных девушек, каждой из которых предстоит пройти ряд испытаний перед тем, как попасть в финал. Первое испытание - испытание камерой.

В этом году, участницам предстояло не просто выступить в роли фотомодели, но и постараться максимально раскрыть образ «Пин-ап». Яркий макияж, клетчатые рубашки, сексуальные платья: у кого получилось лучше всех - судить вам.

Итак, представляем вам четвертую участницу – Анну Григорову

Анна Григорова, 30 лет

Анна Григорова, 30 лет. В настоящий момент девушка не работает и воспитывает ребенка. Анну совершенно не смущает, что все участницы младше ее и считает свой возраст прекрасным.

- Я пришла на конкурс, чтобы расширить свой кругозор, познакомиться с людьми, посмотреть, поучаствовать и показать себя. Что именно буду показывать – это секрет.

Анна уверена, что она покажет себя в лучшем виде, к тому же считает, что каждая участница индивидуальна поэтому ее отличие от других позволит ей выиграть главный приз 150 тысяч рублей.

Добрая, отзывчивая и веселая: три слова, которыми Анна может охарактеризовать себя. При этом девушка отметила, что добрая она по отношению к себе, а не к другим. Особенно это не касается других участниц конкурса.

Анна Григорова, 30 лет

- Доброта к себе, не ко всем. Девушки – мои конкурентки и я не беру их в счет. Я пришла сюда участвовать, а не дружить. Конкурс красоты не место для дружбы, вот после него, может быть.

Главный приз в случае победы девушка потратит на путешествие в Испанию. Несмотря на то, что Анна никогда там не была, ей очень нравится Испания, к тому же там живут ее родственники.

Анна Григорова, 30 лет

Соперниц в проекте Анна для себя не видит и считает, что именно она достойна победы.

- В конкурсе я не вижу для себя ту, которая сможет меня затмить. Я иду четко к победе!

Анна Григорова, 30 лет

Образ участницы:

Визажист: Ольга Лябах @olga.l_makeup

Стилист: салон «Агава» @agava_style

Фотограф Анастасия Шипилова @s_h_i_p_i_l_o_v_a

Виктория Исаева



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
2
7
Народный репортер + Добавить свою новость