Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2021 18:07

«Мерседес», попавший в ДТП в Волгодонске, не принадлежит Виктору Мельникову

К аварии на проспекте Мира в Волгодонске не причастен глава администрации Виктор Мельников.

14 июня на проспекте Мира в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Мерседес» и мотоцикла. Как позже выяснилось, серьезных травм, повлекших угрозу жизни и здоровью, никто из участников аварии не получил, однако произошедшее сильно привлекало внимание общественности.

Причиной бурной реакции стало, что за рулем подобного автомобиля не раз видели главу администрации Волгодонска Виктора Мельникова, а также то, что сразу после ДТП с автомобиля по непонятным причинам были сняты номера. 

WhatsApp-Image-2021_06_14-at-16.26.02.jpeg

Некоторые читатели «Блокнота» в комментариях к статье выдвинули теорию о том, что за рулем «Мерседеса» находился крупный административный чиновник, кто-то даже предположил, что это был сам глава администрации Волгодонска Виктор Мельников. Якобы это его автомобиль, а номера с транспортного средства были сняты не просто так. Некоторые читатели даже звонили в «Блокнот» и обвиняли редакцию в намеренном умалчивании данного факта. 

JJNOemJgEso.jpg

Виктора Мельникова действительно не раз видели за рулем похожего автомобиля данной марки, однако информация о том, что за рулем находился глава администрации Волгодонска, не соответствует действительности. Как удалось выяснить «Блокноту» от собственного источника, «Мерседес» принадлежит бывшему сотруднику отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) Волгодонска Евгению Бессалову. Он же находился за рулем. 

Следствию еще предстоит выяснить, по чьей вине произошла авария и другие детали произошедшего. «Блокнот», в свою очередь, будет следить за развитием событий и сообщит о результатах расследования в отдельной публикации.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПМельниковМерседес
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость