Волгодонск Четверг, 18 апреля
Видео, 11.11.2017 19:33

Многодетная мама Марина Меньшикова наугад выбрала белково-углеводный коктейль с кусочками фруктов и шоколадной крошкой

Многодетная мама Марина Меньшикова также справилась с испытанием в магазине спортивного питания «Форма». Девушка наугад выбрала белково-углеводный коктейль с кусочками фруктов и шоколадной крошкой.

- Наверное, такое сочетание коктейля очень вкусное. Я пью протеины после тренировки. Всегда. Иногда белковым коктейлем заменяю прием пищи, если некогда готовить. За два месяца проекта очень его полюбила, ведь в нем много витаминов группы В, - поделилась Марина.

Белково-углеводный коктейль предназначен для людей, желающих обогатить свой рацион ценными питательными веществами, легкоусваемыми белками. Для получения коктейля надо смешать одну мерную ложку порошка со стаканом воды или обезжиренного молока.

Белково-углеводный коктейль показан для тех, кто активно наращивает мышечную массу. Ведь людям, занимающимися силовыми видами спорта, требуется повышенное количество белка и углеводов. Пищевая добавка в таком виде удобна как в плане употребления, так и хранения. Коктейль можно брать с собой, его легко приготовить и выпить. Как правило, профессиональные тренеры рекомендуют принимать углеводно-белковый коктейль через 20 минут после тренировки. Такая смесь поможет восполнить потраченную энергию и запустит процесс роста мышц. 

Магазин спортивного питания «Форма» открыт для вас по адресу: улица Морская, 116 А (остановочный комплекс).

Телефон: 8-950-852-75-47.


plashka_dlinaya_mamy.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостипроектконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость