Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 04.09.2020 19:01

На последнем заседании Думы отсутствовали только два депутата

Последнее заседание Думы шестого созыва в Волгодонске не посетили только два депутата.

3 сентября в Волгодонске тихо и скромно состоялось последнее заседание Думы шестого созыва. Его посетили большинство депутатов, в том числе и те, кто не будет выставлять свои кандидатуры на предстоящих выборах.

Среди них Юрий Лебедев, Таисия Чевтаева, Сергей Куликов, Виктор Дорохов и председатель Думы Людмила Ткаченко. Из действующих народных избранников в зале заседаний не оказалось лишь Натальи Пушкаревой (в следующую Думу она не баллотируется) и Сергея Васильченко.

Заседание началось под исполнение гимна Волгодонска. Присутствующим в зале почетным гостям вручили юбилейные медали и подарочную книгу, выпущенные в честь 70-летия Волгодонска. Среди награжденных оказались бывший главный юрист Думы Михаил Минкин, который прилетел в Волгодонск из Красноярска, где ныне он занимает пост главы юрслужбы администрации краевого центра, и бывший депутат Думы Евгений Февралев.

Рабочая повестка на последнем заседании Думы была короткой и не потребовала долгого рассмотрения. Депутаты утвердили границы ТОС «Созвездие», приняли новую редакцию трехлетнего бюджета Волгодонска и одобрили отредактированные версии нормативно-правовых актов, регулирующих работу Финансового управления администрации Волгодонска, порядок рассмотрения бюджета города и предоставления льготного проезда в городском транспорте.

Фото: Ирина Леонтьева
Текст: Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфоторепортаж
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость