Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 24.01.2018 13:58

Неделя осталась до окончания приема заявок на участие во втором сезоне реалити-шоу «Сбросить Лишнее»

Неделя осталась до окончания приема заявок на участие во втором сезоне реалити-шоу «Сбросить Лишнее»

Отборочный этап второго сезона реалити-шоу «Сбросить Лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» в полном разгаре. 

Свои заявки прислали уже несколько десятков волгодонцев, желающих избавиться от лишнего веса и научиться правильно питаться! Возможность стать участником проекта есть у каждого человека, страдающего лишним весом.ВАЖНО! Все, кто прислал фотографии на WhatsApp до 23 января, просьба продублировать их еще раз из-за технических проблем. 

посмотреть-участников.png

Итак, для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите: 

− возраст; 
− вес; 
− рост; 
− свежее фото; 
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно, 
− ваш номер телефона. 
К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста. 

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет читательское голосование, которое определит 30 участников кастинга. 

На кастинге тренер и диетолог отберут 16 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. 

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016 

Заявки принимаются до 1 февраля 2018 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Сбросить лишнее. Второй сезон"  
новостипроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость