Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.09.2021 10:22

Неизвестные на ВАЗе сбили остановку в Волгодонске, скрывшись с места аварии

Ночью 28 сентября автомобиль врезался в остановку в квартале В-9.

Утром 28 сентября жители квартала В-9, отправляющиеся на работу на общественном транспорте от остановки «Магазин Артемида», вместо привычного ожидания троллейбуса под козырьком остановки были вынуждены мокнуть под дождем. А все дело в том, что ранее, около полуночи, неизвестные снесли дорожное сооружение, которое располагается в районе дома №68 по улице Карла Маркса.

Как рассказали «Блокноту» очевидцы происшествия, остановку сбил отечественный автомобиль ВАЗ темного цвета. По некоторым данным, в салоне находились четверо молодых людей, которые скрылись с места аварии после дорожно-транспортного происшествия. Судя по повреждениям, скорость движения автомобиля была высокой: остановку буквально «смяло» во время столкновения, вырвав опоры.

Жители квартала В-9 теперь задаются логичным вопрос: «И когда теперь поставят новую остановку?». Вероятно, не скоро. А ведь в городе и так наблюдается дефицит остановочных павильонов, который создает горожанам дискомфорт, особенно сейчас, во время осадков и непогоды.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиостановкаВАЗавтомобильДТП
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость