Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2019 09:51

Окунуться в мир прекрасной музыки и вспомнить эпоху 2010 года на «Квиз, плиз» смогут волгодонцы на этой неделе

«Блокнот» подготовил афишу самых интересных мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 17 по 22 декабря.

Две недели до наступления нового — 2020 года. Волгодонцы постепенно погружаются в предновогоднюю суету, выбирая подарки близким на самый главный праздник в году, покупая зеленую красавицу, украшая дом и формируя список блюд на новогодний стол. Практически предпоследняя неделя уходящего года подготовила волгодонцам массу мероприятий.

Коротко о том, куда можно сходить на этой неделе, рассказал Юрец Кравец.


17 декабря

Перенесенный концерт Виктора Сорокина

Концерт народного артиста Виктора Сорокина должен был состояться в Волгодонске еще 4 декабря, однако по техническим причинам он был перенесен на вторник — 17 декабря.

Заслуженный артист России, народный артист Республики Крым Виктор Сорокин представит эксклюзивную сольную концертную программу «Не для меня придет весна...». В концерте также примет участие Кубанский казачий квартет Кумовья.

Начало концерта в 19:00. Справки по телефону: 8(8639) 24-68-01. Возрастное ограничение: 12+

Открытый урок по сальсе

Не знаете куда выплеснуть скопившуюся энергию после тяжелого рабочего дня? Тогда вам непременно нужно посетить открытый урок по сальсе — попасть в огромную танцевальную тусовку.

Открытый урок пройдет на улице Смолякова, 5. Начало в 20:15.

- Приходите попробовать, зовите друзей - это бесплатно, - отмечают организаторы.

Телефон для справок: 8-918-505-11-80 — Ксения; 8-918-573-18-84 — Сергей. Возрастное ограничение: 16+

vRfulM0Www8.jpg

18 декабря

Вспоминаем эпоху 2010-х вместе с «Квиз, плиз!»

В среду, 18 декабря, в ресторане «Козерог» состоится тематическая игра «Конец эпохи 2010-х».

- Мы идём в ногу со временем, поэтому готовы представить вам новую игру по 2010-м — не бойтесь, это совсем недавно было, вы ещё не успели забыть — хипстеров, рэперов и так далее, - отметили организаторы игры.

Начало игры в 19:30. Возрастное ограничение: 6+

8uYqObWDtkw.jpg

19 декабря

Премьеры в кино

В четверг городские кинотеатры порадуют волгодонцев премьерами в кино. В прокат выходит фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восход». 

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги. Возрастное ограничение: 16+


20 декабря

Фестиваль фортепианной музыки «Зимние фантазии»

Зима в разгаре, но природа не спешит порадовать волгодонцев своим снежным нарядом на деревьях. А вот учащиеся фортепианного отдела в стенах своей школы готовы подарить всем праздничное новогоднее настроение и передать красоту зимней природы в своем творчестве.

20 декабря в Детской школе искусств состоится традиционный Фестиваль фортепианной музыки «Зимние фантазии».

- Это уже 22 по счету мероприятие, которое проводит фортепианный отдел. В Фестивале примут участие десятки талантливых учащихся — от подготовительного класса до выпускного. В программе будут представлены произведения разных жанров и композиторов: пьесы, этюды, полифонию, обработки народных песен, а также прозвучат сольные и ансамблевые номера. Дети исполнят свои произведения как на рояле, так и на синтезаторе.

Фестиваль фортепианной музыки «Зимние фантазии» состоится в Детской школе искусств. Начало в 17:00. Возрастное ограничение: 0+

21-22 декабря

Открытое первенство Волгодонска по боксу

На выходных в спортивном комплексе «Олимп» состоится открытое первенство по боксу среди всех возрастных категорий.

В субботу, 21 декабря, с 8:00 до 11:00 состоится взвешивание спортсменов. В 14:00 состоится торжественное открытие, парад участников и предварительные бои.

В воскресенье, 22 декабря, начало соревнований в 10:00. Главным судьей соревнований выступит мастер-спорта СССР, волгодонец — Николай Петрович Тимофеев.

- В открытом Первенстве Волгодонска по боксу примут участие юные боксеры со всей Ростовской области. Отдельно выражаем благодарность тем, кто оказал поддержку в проведении данного мероприятия. Мы уверены, что боксеры Волгодонска имеют огромный потенциал и мы еще не раз испытаем гордость за наших спортсменов и за страну, - отметил председатель Федерации бокса города Волгодонска Тимофей Халанский. 

Возрастное ограничение: 6+

whatsapp-image-2019_12_04-at-23.44.32_1_.jpeg

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость