Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 24.12.2019 09:10

Окунуться в «Ночь перед Рождеством», встретиться с Игорем Маменко и посетить предновогоднюю ярмарку смогут волгодонцы на этой неделе

«Блокнот Волгодонска» собрал афишу самых ярких мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 24 по 29 декабря.

Ну что, до нового года осталась неделя, а волгодонцы уже погрузились в предновогоднюю суету, бегая по магазинам и выбирая подарки для самых близких. Уходя с головой в приготовление к новому году, нельзя забывать об отдыхе. А о том, где можно отдохнуть в Волгодонске на этой неделе рассказал Юрец Кравец.


24 декабря

Устали от серых, скучных будней?

Самое время начать новую жизнь. Настоящую — полную энергии и позитива, в среде энергичных весёлых новых друзей. Танцы, вечеринки, занятия, опен-эйры и фестивали.

Вступай в ряды танцоров 24 декабря в 20:15. Как раз в этот день стартует новый набор на сальсу, в группу для начинающих. Бери себя, сменную обувь, друзей и тех, кто проходит мимо - приходи и пробуй - это бесплатно. Улица Смолякова 5, около АТС 3|4.

По всем вопросам звоните: 8-918-573-18-84; 8-918-505-11-80. Возрастное ограничение: 16+

CCQqpqksWlk.jpg

25 декабря

Концертная юмористическая программа Игоря Маменко

25 декабря во Дворце культуры имени Курчатова с концертной юмористической программой выступит Игорь Маменко.

- Игорь Маменко — человек-анекдот, артист разговорного жанра. На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично расскажет анекдоты и смешные истории, на протяжении всего вечера. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться, - отметили организаторы концерта.

Проведите этот вечер весело и позитивно в компании юмориста Игоря Маменко. Начало в 19:00. Справки по телефону: 88639246801. Возрастное ограничение: 12+

double.jpg

26 декабря

Четверг — день премьер в городских кинотеатрах

На этой неделе городские кинотеатры порадуют волгодонцев сразу несколькими премьерами. 

Первая — мультфильм, приключения «Фиксики против кработов». Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений. Фильм предназначен для зрителей старше 6 лет.


Вторая премьера — мультфильм, приключения «Иван Царевич и Серый Волк 4». Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее — почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои — Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость — в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес — настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой. Фильм предназначен для зрителей старше 6 лет.


Третья премьера — драма, исторический «Союз Спасения». Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну. Фильм предназначен для зрителей старше 12 лет.


Четвертая премьера — комедия «Холоп». Худший представитель «золотой молодежи» Гриша доводит до исступления своего богатого отца, который отправляет его на перевоспитание в необычную деревню. Мало того, что молодому мажору впервые приходится трудиться, – теперь он вынужден жить по крестьянским традициям XIX века. Подставные актеры убеждают Гришу, что он переместился в прошлое. Фильм предназначен для зрителей старше 12 лет.


27 декабря

Веселые старты на воде

Ну что, преддверие новогодних каникул — самое время для развлечений! В плавательном бассейне, расположенном в плавательном бассейне спортивной школы олимпийского резерва №2, состоятся «веселые стары на воде».

- Ежегодно, соревнования такого вида собирают множества юных спортсменов. Спортивный праздник в бассейне проходит очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Можете не сомневаться, что все детки получат массу удовольствия и хорошего настроения.

Новогодние веселые старты на воде пройдут в бассейне, расположенном в спортивной школе олимпийского резерва №2. Начало в 15:00. Возрастное ограничение: 6+

28 декабря

Предновогодняя ярмарка «Выходного дня»

В предстоящую субботу в Волгодонске пройдет традиционная ярмарка «выходного дня». В субботу ярмарка пройдет уже в полюбившимся и привычном месте — на площади Победы. Начало ровно 7:00.

Всем волгодонцам и гостям города необходимо посетить ярмарку, ведь именно здесь вы найдете все необходимое для праздничного стола. Мясо и мясные продукты, птицу, рыбу и рыбную продукцию, сыры, молочную продукцию, грибы, овощи, фрукты, соленья, новогодние подарки, елочные украшения, гирлянды, хвойные деревья, сувениры ручной работы, праздничную атрибутику и все самое необходимое.

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские хозяйства и личные подсобные хозяйства. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону/факсу:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail:potreb@vlgd61.ru.

Возрастное ограничение: 6+

29 декабря

Инсценировка по повести Николая Гоголя в центральной библиотеке

Центральная библиотека города Волгодонска приглашает волгодонцев окунуться в настоящую Рождественскую ночь, посетив инсценировку по повести Николая Гоголя.

29 декабря, в 15:00, клуб «ГромкоГоворитель» представит инсценировку по повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Вход свободный. Возрастное ограничение: 6+

h_gITTAkrtc.jpg

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость