Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2021 10:25

Педагог-кинолог из Волгодонска Марина Бердник одержала безоговорочную победу во Всероссийском конкурсе

Проект педагога волгодонского детского центра «Радуга» Марины Бердник «Мой четвероногий друг» занял первое место во Всероссийском конкурсе.

В Москве с 1 апреля по 21 мая прошел Всероссийский конкурс образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями.

Как сообщает управление образования Волгодонска, бесспорным победителем конкурса в номинации «Естественнонаучная» стала Бердник Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБУДО Центр Радуга г. Волгодонска. Она представила социально-значимый проект «Мой четвероногий друг».

3.jpg

Проект Марины Дмитриевны войдет в цифровой реестр лучших образовательных практик. Реестр будет представлен на Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования, а также опубликован на Едином национальном портале дополнительного образования детей и сайтах Федеральных ресурсных центров по направленностям дополнительного образования детей с целью широкого использования в работе педагогами дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

2.jpg

Марина Дмитриевна работает в системе образования Волгодонска более 12 лет, осуществляет образовательную деятельность по направлениям: «кинология» и «организация работы с обучающимися с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобразование
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость