Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 14.04.2021 10:40

Победивший COVID-19 Григорий Платонов в прямом эфире расскажет о госпитале, медиках, пациентах и поделится наблюдениями

15 апреля в 17:00 Григорий Платонов в прямом эфире на площадке Инстаграм на странице «Блокнот Волгодонск» расскажет как перенес ковид, как прошел через реанимацию ковидного госпиталя и о многом другом. А также ответит на вопросы зрителей и читателей «Блокнота».

В четверг, 15 апреля, в 17:00 в прямом эфире «Блокнот Волгодонск» пообщается с Григорием Анатольевичем Платоновым - представителем волгодонского землячества. Григорий Анатольевич перенес COVID-19 в тяжелой форме, попал в госпиталь. Врачи госпиталя всеми силами пытались его спасти, пять дней он провел в реанимации без сознания на аппарате искусственной вентиляции легких и поправился. Его выписали из ковидного госпиталя с выздоровлением, но из-за сильнодействующих медикаментов иммунитет был сильно ослаблен, силы организма истощены. Сейчас Григорий Анатольевич активно идет на поправку и готов рассказать всем об ужасах ковида, о ситуации в госпитале, о последствиях тяжелой болезни и о многом другом. Если у вас есть вопросы, которые вы бы хотели задать Григорию Анатольевичу и услышать ответы на них в ходе прямого эфира, вы можете написать их в комментариях.

Напомним, Григорий Платонов курировал городскую финансовую сферу в тот период, когда Волгодонск из небольшого городка при химическом заводе превратился в крупный центр энергетического машиностроении и считался одним из самых перспективных и быстрорастущих городов СССР.

После выхода на пенсию Григорий Платонов стал одним из создателей волгодонского землячества. Григорий Анатольевич живет в Ростове, но не теряет связи со ставшим родным ему городом. При участии волгодонского землячества в Волгодонске появилась мемориальная доска скульптору Василию Полякову. В нашем городе Григорий Платонов регулярно проводит фотовыставки, посвященные Волгодонску.

Прямой эфир состоится на площадке Инстаграм на странице «Блокнот-Волгодонск»15 апреля в 17:00 часов.

@bloknot_volgodonsk

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонскГригорий Платоновкоронавирус
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость