Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2021 18:00

«Помогите с ремонтом»: любители стритбола просят привести в порядок спортплощадку

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на состояние спортплощадки.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились местные жители - молодые ребята, которые в свободное время занимаются стритболом. По вечерам на площади Комсомольской собирается большое количество любителей побросать мяч в кольцо. 

Спортсмены разных возрастов, предпочитающие заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, решили через СМИ обратиться к администрации города с просьбой посодействовать в ремонте спортивной площадки, на которой они играют в стритбол.

Напольное покрытие стирается, баскетбольные кольца находятся в ужасном состоянии, а баскетбольный щит разваливается буквально на глазах. Сетка, установленная за площадкой, едва ли спасает и удерживает мяч. Из-за того, что она недостаточно большая - мяч регулярно выкатывается на проезжую часть, создавая помехи и аварийные ситуации. Неприятно и опасно - именно поэтому волгодонцы просят довести до ума данную площадку.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениестритбол
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость