Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.03.2021 11:10

Пожилой мужчина госпитализирован: в Волгодонске произошло два ДТП на одной улице

С разницей в несколько часов на улице Энтузиастов в Волгодонске произошло два ДТП. В результате одного из них 60-летнего мужчину госпитализировали.

По информации газеты «Автолайн», 23 марта в 15:00 25-летний водитель Ниссан Тиида ехал по улице Энтузиастов от улицы Черникова в сторону проспекта Строителей. В районе бульвара Великой Победы он сбил 60-летнего пешехода, когда тот заканчивал переходить дорогу по пешеходному переходу в сторону «Олимпа». По предварительной информации, пожилой мужчина шел на «зеленый». В результате ДТП пешехода госпитализировали в травматологическое отделение.

ДТП.jpg

фото: газета "Автолайн"

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД оформили ДТП, а также составили на водителя иномарки административный материал за неправильную тонировку. При этом Госавтоинспекция ищет свидетелей для установления подробностей произошедшего. Их просят обратиться по телефонам: 88639-27-75-84, 88639-27-76-05, 88639-29-02-02 или 102.

Энтузиастов.png

Вечером того же дня на улице Энтузиастов произошло еще одно ДТП. На этот раз возле сквера «Дружба» столкнулись Лада Гранта и Хендай Акцент. В результате аварии автомобили сильно пострадали: отечественный автомобиль оказался на тротуаре, иномарка с механическими повреждениями оказалась на середине дороги в развернутом положении. Информация о пострадавших уточняется.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПпроисшествиепешеход
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость