Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.09.2021 15:17

«Проклятый кабинет в поликлинике»: волгодонец о сложности получения справки о прививке

Житель Волгодонска обратил внимание на проблемы с получением бумажного сертификата о прививке от ковида в поликлинике №3.

Многие волгодонцы продолжают пользоваться бумажными сертификатами, куда необходимо внести запись о прививке от ковида. Но для того, чтобы поставить отметок в сертификат, людям необходимо отстоят большую очередь в регистратуру поликлиники. Отдельный кабинет, где ранее принимали для оформления сертификаты, оказался закрытым.

- Вот такая очередь вписать в сертификат прививку от ковида. Мне объяснили, что заветную запись можно сделать в кабинете №103. Но это просто какой-то проклятый кабинет, так как  он постоянно закрыт. Вот и стоят люди в общей очереди в регистратуру с потенциально больными людьми. Кстати, больше всего жалоб на этот кабинет можно прочитать на доске предложений на входе в поликлинику. Кто скажет, что проще сохранить на смартфон файл о прививке из госуслуг будет прав, да не совсем. Во-первых, у многих горожан есть при себе бумажные сертификаты о прививках, куда на протяжении многих лет вносятся данные обо всех прививках. Во-вторых, пенсионеры с порталом госуслуг по-прежнему не ладят, и им удобнее иметь при себе сертификат печатью больницы и подписью врача. Надеюсь, что руководство больницы обратит внимание на эту публикацию и очереди станут меньше или совсем исчезнут, - написал волгодонец.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
поликлиника №3очередьсертификат
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость