Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.08.2021 15:40

«Провал на Энтузиастов образовался в результате протечки на теплотрассе»: Вадим Кулеша

Замглавы администрации Волгодонска по ЖКХ назвал причину образования провала на улице Энтузиастов рядом с торговым центром.

Как и предполагал «Блокнот», причиной образования провала на проезжей части улицы Энтузиастов рядом с торговым центром стал размыв грунта водой из теплосетей. Сам провал образовался в ночь на 3 августа, ближе к вечеру после публикации в «Блокноте» это место обнесли забором.

4 августа замглавы администрации Волгодонска по ЖКХ Вадим Кулеша сообщил, что провал образовал в результате утечки воды из трубы, принадлежащей Волгодонским тепловым сетям. В итоге устранение аварийной ситуации на дороге будет производиться за счет теплосетей.

- Этот провал образовался в результате протечек на тепловой трассе. Я пока не имею итогового документа о том, какие масштабы бедствия там, но будем принимать все меры для ликвидации этого провала. Восстановление дороги проведут за счет теплосетей. В этом году теплосети получили существенные средства для проведения глобальных работ по замене тепломагистралей. Это положительный для города момент, - сообщил Вадим Кулеша

яма2.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица ЭнтузиастовпровалВадим Кулеша
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость