Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 04.09.2021 16:37

С коронавирусом госпитализировали «воспитателя тигров» из Волгодонска Михаила Зарецкого

Уроженец Волгодонска Михаил Зарецкий попал в больницу с диагнозом коронавирус.

В ночь с 31 августа на 1 сентября в Москве с диагнозом «коронавирус» был госпитализирован в «Городскую клиническую больницу №40» 39-летний уроженец Волгодонска Михаил Зарецкий, известный, как «воспитатель тигров». Именно так называет себя Михаил, отрекаясь от слова «дрессировщик».

Информацию о госпитализации выложил сам Михаил на своей странице в «Инстаграм», где поблагодарил подписчиков за переживания и поддержку. На фотографии Михаил Зарецкий лежит в палате, а рядом - кислородная маска, в которой он ранее записывал «сторис». Свое сообщение Михаил закончил словами «Полосатые не сдаются», подкрепив их жизнерадостной улыбкой.

- Друзья! Сегодня ночью меня госпитализировали с ковидом. Спасибо большое всем за переживания и поддержку. Это очень ценно и приятно! Безусловно, всем в ответ желаю хорошего здоровья, ничего важнее его на самом деле нет! Постараюсь по возможности выходить на связь, не теряйте! И знайте, что все будет хорошо! Полосатые не сдаются, - сказано в сообщении.

Как стало известно «Блокноту», Михаил Зарецкий пошел на поправку,а выписать его должны уже меньше, чем через неделю. Впрочем, своих поклонников мужчина не на шутку напугал, собрав под постом почти три тысячи комментариев с призывом скорее поправляться.

puiskx1qbhg.jpg

Отметим, что Михаил ранее становился героем рубрики «Мы из Волгодонска», в которой «Блокнот» рассказывает о людях, ранее проживавших в Волгодонске, но позже переехавших в другое место. В интервью редакции он рассказал, что учился в школе №18, а в Москву переехал в 15-летнем возрасте. В столице он сначала подрабатывал в цирке, а затем обзавелся собственным тигром, после чего их количество на участке перевалило за десяток. Михаил нередко «одалживает» питомцев для съемок в кино и, кстати, часто бывает в Волгодонске, куда также привозит своих животных. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
ВолгодонскновостикоронавирусЗарецкийтигр
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость