Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2021 11:00

Школа будущего для юных волгодонцев поможет провести каникулы с пользой и подготовиться к 1 сентября

Школа будущего для юных волгодонцев поможет провести каникулы с пользой и подготовиться к 1 сентября
Юных волгодонцев приглашают на интересные и познавательные занятия в Научный клуб.

До 1 сентября осталось чуть больше месяца. Каникулы продолжаются, но уже сейчас многие родители задумываются о том, как занять ребенка с пользой и что сделать, чтобы начало учебного года не вызвало проблем с пробелами в знаниях из-за длительного перерыва.

Ребенок может подтянуть свои знания и навыки к школе по таким предметам как (английский, русский, математика, физика), также ведётся набор в группы по подготовке к ВПР, ОГЭ. Кибер школа ждёт ребят на обучение скорочтению, ментальной арифметике и подготовке к школе. Кроме того, здесь ребенку также помогут подтянуть школьную программу, а во время учебы для деток будет организована «продленка».

Кибер Школа «Новое Поколение» приглашает детей по таким направлениям как — разработка игр и приложений, школа программирования, архитектура ПК, 3D-моделирование и проекты (для детей с 7 лет), робототехника, школа блогера, создание сайтов, мультипликация, изучение графических редакторов.

С кибер школой «Новое поколение» дети учатся программированию, углубляют знания школьной программы, улучшают логику, добиваются намеченных целей, тренируют творческое и проектное мышление. Ценные навыки помогут не только в учёбе, и в жизни. Кроме того, юные «кибершкольники» найдут ровесников, с которыми интересно учиться, делиться идеями, решать необычные задачи и участвовать в олимпиадах и конкурсах.

Уроки в кибер школе — это грамотное включение в увлекательный мир IТ-технологий, ведь тьюторы и наставники имеют реальный практический опыт инженерно-технического творчества. Большое внимание на уроках уделяется практике, ребят научат создавать модель «умного дома», проводить химические опыты, создавать электрические цепи и многое другое. Во время каникул и в течение всего учебного года кибер школа «Новое поколение» сможет стать для вашего ребенка лучшим другом, незаменимым помощником и наставником.

Ваш ребенок проводит каникулы, сидя дома? Отправьте его в кибер школу, где ему помогут направить увлечение гаджетами в инновационное русло и ребёнок обязательно скажет вам «спасибо»!

Адреса КиберШколы «Новое поколение»:

В новом городе, улица Энтузиастов, 26Б в районе Олимпа, телефон: 8-918-579-37-79.

В старом городе, 30 лет Победы, 20 в Доме Быта «Радуга», телефон: 8-988-940-00-18.

@new_generation_vdonsk

www.kiber.pro


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября 2021

Единоборства рядом с домом для взрослых и детей в Волгодонске

Спортивный клуб «Медведь» открывает сразу три новых зала...

Ваш ребенок не хочет в школу - отведите его в «КанцПарк»

В Волгодонске открылся магазин федеральной сети «КанцПарк» ...

Школа будущего для юных волгодонцев поможет провести каникулы с пользой и подготовиться к 1 сентября

Кибер школа «Новое Поколение» - центр интеллектуального развития и ...

Волгодонцев приглашают пополнить ряды кадетов

В школе №23 проводится набор в кадетские классы...

новостиВолгодонсккибер школаобразование
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость