Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 30.07.2021 19:03

Спортивную школу в Волгодонске отремонтируют за 2,8 миллионов рублей

На ремонт кровли здания спортивной школы на Советской, 36 и установку там пожарной лестницы выделено 2,8 миллионов рублей.

До 15 сентября этого года в Детско-юношеской спортивной школе №4 в Волгодонске планируется проведение капитального ремонта кровли здания и устройство пожарной лестницы. Сейчас управление образования Волгодонска проводит электронный аукцион по выбору подрядной организации. Начальная цена торгов - 2 миллиона 872 тысячи рублей. Источником финансирования называются средства местного бюджета.

По договору за эту сумму или ниже подрядная организация выполнит следующие работы: разберет кровлю, отремонтирует штукатурку гладких фасадов, окрасит фасады, утеплит покрытия плитами, а также проведет работы по монтажу пожарной лестницы.

Детско-юношеская спортивная школа №4 находится в старой части города по адресу улица Советская, 36. Здесь расположены залы для спортивной гимнастики площадью 289,6 и 97,1 квадратных метров, для атлетической гимнастики площадью 134,7 и 64,4 квадратных метров, а также зал для хореографии площадью 131,2 и 65,2 квадратных метров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиремонткровляшколаспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость