Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.06.2021 15:35

Спортсмены из Волгодонска блестяще выступили на открытых соревнованиях по акробатике в Ростове-на-Дону

Волгодонцы отличились на соревнованиях высокого уровня в Ростове-на-Дону.

6 июня в городе Ростов-на-Дону впервые состоялись открытые соревнования «Жар Птица», которые в следующем году будут включены в областной календарь спортивно-массовых мероприятий. В соревнованиях приняли участие не только сильнейшие спортсмены Ростовской области, но и Краснодара. Организатором соревнований выступила Федерация спортивной акробатики Ростовской области. Впрочем, решение о проведении данных соревнований в регионе принято президентом областной Федерации и членами исполкома, в состав которой вошел тренер ДЮСШ №6 города Волгодонска Александр Пушилин.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие из сильнейших, в число которых вошли воспитанники детско-юношеской спортивной школы №6 Волгодонска. Показав достойную подготовку, волгодонцы триумфально выступили на соревнованиях.

Так, мужская группа, в состав которой вошли Александр Шустров, Вячеслав Нежиков, Дмитрий Виташ и Лев Ким завоевали «золото» соревнований.

Золотых медалей была удостоена и вторая мужская группа спортсменов, в состав которой вошли Игорь Козлов, Матвей Адамов, Матвей Левин и Денис Никулин.

акро3.jpg

Спортсменов подготовил Александр Пушилин, заслуженный тренер России Юрий Пушилин, заслуженный тренер России Ольга Березуцкая и Мария Гапончук.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскакробатикасоревнованияспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость